Архив
27 апреля 2011 в 9:53

В честь героя морской пехоты

23 апреля 2011 года в с/з ДЮСШ №25 прошло открытое первенство Свердловской области по рукопашному бою памяти Павла Леонтьевича Добрынина, участника Петергофского десанта в годы Великой Отечественной войны.

Участие в соревнованиях приняли команды городов: Екатеринбург (УрЮИ МВД, «Универсальные бойцы», «Варяг»,УрЮА), Алапаевск, Артёмовский, Первоуральск, Красноуфимск, Арти, Ревда, Лесной, Невьянск, Талица, Ирбит, Верхнее Дуброво, Реж, Тюмень и спортсмены республики Киргизия. Всего в этих соревнованиях приняло участие 256 спортсменов.

Результаты соревнований:
Клуб «Русич», тренер В.В. Насущный
1 место Ксения Каргина (8-9 лет) до 25 кг, 2 место Павел Чехомов (10-11 лет) до 30 кг, 3 место Данил Мелкозеров (10-11 лет) до 45 кг, 2 место Макар Скутин (10-11 лет) до 50 кг
1 место Максим Голенков (+18 лет) до 60 кг.

Павел Чехомов дополнительно получил приз «За волю к победе» от Свердловской общественной организации «Ветераны морской пехоты», который вручал Андрей Владимирович Моторин, руководитель Артёмовской общественной организации «Ветераны морской пехоты». Максим Голенков победил во всех боях досрочно (+18 лет) до 60 кг.

Реклама

«Казачество»
Александр Мальцев (+18 лет) до 65 кг занял 3 место из-за неслаженной работы судейского состава (был зачтён один проигрыш вначале, хотя ни разу не проиграл).
МОУ ДОД ДЮСШ №25 – «Морпех», тренеры: О.С. Хлюпин, В.А. Качин, Д.С. Гуськов, В.В. Николаев.
1 место Варвара Егорова (абсолютная категория), 2 место Вячеслав Мельников (16-17 лет) свыше 80 кг, 2 место Иван Сталюнёнис (16-17 лет) до 80 кг, 3 место Илья Азаров (16-17 лет) до 80 кг, 1 место Иван Гусев (16-17 лет) до 75 кг, 3 место Александр Соколов (16-17 лет) до 60 кг.
1 место Полина Жужгова (12-13 лет) до 45 кг + специальный приз от депутата Законодательного Собрания Свердловской области Олега Юрьевича Исакова, 2 место Антон Афанасьев (13-14 лет) до 55 кг.

Охранное предприятие «Пересвет»
1 место Денис Гуськов (+18 лет) до 85 кг, 2 место Андрей Сидоров (+18 лет) до 85 кг, 2 место Анатолий Лебёдкин (+18 лет) до 90 кг, 3 место Илья Кузнецов (+18 лет) свыше 90 кг.

Общекомандный зачёт
Номинация «Дети»
1 место – команда Алапаевска, 2 место – команда Талицы, 3 место – Ревда.
В номинации «Дети + взрослые»
1 место –Артёмовский, 2 место – Алапаевск, 3 место — Талица.

Анатолий Корелин