Подробности
18 сентября 2018 в 22:51

606 бегунов На «Снежинке» прошёл традиционный «Кросс нации»

15 сентября на лыжной базе «Снежинка» прошли массовые соревнования по лёгкой атлетике «Всероссийский день бега „Кросс нации-2018“», в котором приняли участие 606 человек.

Соревнования проходили среди сельских и городских образовательных учреждений, студентов, жителей АГО по возрастным категориям и среди коллективов, также был дан старт для людей с ограниченными возможностями здоровья, проведены VIP- и семейный забеги. Все призёры получили медали, грамоты и футболки. А абсолютные победители среди сельских и городских образовательных учреждений и студентов дополнительно были награждены сертификатами от сети магазинов «Стайер».

В перерыве участники мероприятия подкреплялись вкусной кашей и горячим чаем, предоставленными спонсором.

Фото предоставлено отделом по физической культуре и спорту

Результаты

Сельские школы: девушки: 1. М. Налимова (ОУ №17), 2. М. Володькина (ОУ №19), 3. А. Зайнутдинова (ОУ №18); юноши: 1. А. Бабкин (ОУ №4), 2. С. Силачев (ОУ №4), 3. Т. Трушников (ОУ №17). Общекомандный зачёт среди сельских ОУ: 1. ОУ №4, 2. ОУ №17, 3. ОУ №14.

Городские школы: девушки: 1. К. Канунникова (ОУ №12), 2. А. Чередниченко (ОУ №2), 3. А. Осинцева (ОУ №8); юноши: 1. Н. Астахов (ОУ №9), 2. Л. Ольков (ОУ №21), 3. Д. Михайлов (ОУ №56). Общекомандный зачёт среди городских ОУ: 1. ОУ №56, ОУ №9, 3. ОУ №12.

Студенты: девушки: 1. Е. Шулакова, 2. К. Рогозина, 3. А. Сафронова; юноши: 1. С. Макаров, 2. Шагуров, 3. Кузнецов.

Категория 18-39 лет: женщины: 1. З. Руденко, 2. А. Сафарова, 3. А. Старикова; мужчины: 1. Ю. Руденко, 2. Я. Черемных, 3. С. Сопов.

Категория 40-49 лет: женщины: 1. Н. Абрамова, 2. О. Борисова, 3. Е. Курносова.

Категория 50-59 лет: женщины: 1. Е. Першина, 2. Н. Майорова, 3. Л. Брагина; мужчины: 1. Береснев, 2. В. Руденко, 3. Ю. Багабиев.

Люди с ОВЗ: женщины: 1. Е. Синютина, 2. К. Шестакова, 3. Л. Попова; мужчины: 1. Н. Сучков, С. Муллагалиев (ПОДА), 2. Ю. Пьявка, 3. П. Ширшов.

VIP-забег: женщины: 1. Г. Маслова, 2. М. Ключникова; мужчины: 1. А. Севрюков, 2. А. Шабанов, 3. В. Попов.

Общекомандный зачёт среди коллективов: 1. команда ВДПО, 2. команда ОУ №8, 3. команда д/с №5.

Семейный забег: 1. семья Домрачевых, 2. семья Пушкарёвых, семья Бельковых, 3. семья Королевых.

По информации отдела по физической культуре и спорту
Рекомендуем