Артёмовская ЦРБ возвращает диспансерные субботы. Кому, куда и в каком состоянии приходить 13 октября 2020, 9:00
Коронавирусом заболели две горожанки. С пневмонией в стационаре уже 74 человека! 10 октября 2020, 12:15
У нас шесть заболевших. COVID-19 подтверждён не только у горожан, но и у сельских жителей 5 октября 2020, 12:32
366 жителей АГО с подтверждённым COVID-19. Коронавирус подтверждён у двух артёмовцев и жительницы Буланаша 1 октября 2020, 14:02
Трое «положительных» за сутки. Все артёмовцы, заражённые COVID-19, — в состоянии средней тяжести 29 сентября 2020, 12:29