Традиционный и полюбившийся нашим маленьким читателям конкурс писем стартует 6 декабря. Две недели в редакцию можно приносить письма для Деда Мороза, в которых юные артёмовцы (конечно же, самые маленькие вместе со взрослыми) рассказывают о себе и своих успехах в уходящем году. Кроме того, необходимо сочинить и написать сказку про мышку — символ нового 2020 года — и нарисовать рисунок. Конкурс закончится 20 декабря.
Итак, Дед Мороз ждёт письма, в которых:
- Есть имя, фамилия и возраст участника, а также телефон его родителей (для связи).
- Письмо о себе и история о символе года.
- Новогодний рисунок или иллюстрация к сказочной истории, придуманной участником.
Письмо отправлять на электронную почту редакции gazeta@vsebudet.info или приносить по адресу: ул. Физкультурников, 14, редакция газеты «Всё будет!».
Итоги конкурса будут опубликованы 20 декабря. Дед Мороз ждёт! Пишите письма!