Новости

Новые отключения начнутся завтра. Кто окажется без электричества с 1 по 11 июня

АО «Облкоммунэнерго» информирует жителей Артемовского городского округа о плановых перерывах в электроснабжении в период с 01.06.2021 по 11.06.2021.

АРТЁМОВСКИЙ

1 июня

С 14.00 до 16.00 планируется отключение следующих потребителей: жилые дома по ул. Советская, 103, 96-108, ул. Сосновая, 2а-4, 1а-11, ул. 2-я Набережная, 1-7, 4-18, ул. Фурманова, 3-13, 2-18, ул. Грибоедова, 1-13, ул. К. Маркса, 2а.

2 июня

С 09.00 до 17.00 электричества не будет у следующих потребителей: жилые дома по ул. Заречная, 1-5, 2-6, ул. 2-я Челюскинцев, 1-7, ул. Пугачева, 19-31, 24-36.

БУЛАНАШ

3 июня

С 09.00 до 17.00 по плану отключение следующих потребителей: жилые дома по ул. Декабристов, 2, 4, ул. Первомайская, 5-11, ул. Машиностроителей, 1-21, ул. Новая, 1-17, 10-20, ул. Октябрьская, 1, 3; церковь.

4 июня

С 09.00 до 15.00 отключат следующих потребителей: жилые дома по ул. Новая, 6, 8, ул. Первомайская, 13-19, ул. Декабристов, 10-18, 9-15, ул. Угольщиков, 1, 5, ул. Рабочая, 1-13, 2-14, ул. Железнодорожников, 2, 11.

АРТЕМОВСКИЙ

8 июня

Планируется отключить следующих потребителей: с 10.00 до 12.00 — жилые дома по ул. Тимирязева, 10-4, 22, ул. Пригородная, 2а-2з, 1-11, пер. Чайкиной, 1-17, 2-10, ул. Полевая, 1, ул. Молокова, 32.

С 14.00 до 16.00 отключат жилые дома по пер. Вайнера, 2а-8а, ул. Заречная, 1-5, 2, 6, ул. 2 Челюскинцев, 1-7, ул. Пугачева, 19-31, 24-36; УТЦ, ГСК, коллективные сады.

9 июня

С 14.00 до 16.00 без электричества останутся жилые дома по ул. Уральская, 25-31, ул. Крупской, 2-22, 1-23, ул. 2-я Северная, 4-16, 1-17, ул. 2-я Уральская, 16, ул. 1-я Северная, 2-14, 1-17, ул. Горняков, 2, 4, ул. Калинина, 19-21, 22-32.

БУЛАНАШ

9 июня

С 09.00 до 12.00 планово отключат жилые дома по ул. Мичурина, 2-14, ул. Северная, 1-16, ул. Молодежная, 1-17, 2-10, ул. Восточная, 14, пер. Мичурина, 1-13, ул. Юбилейная, 1-17, пер. Юбилейный, 1-5, ул. Чкалова, 1-26, ул. Полярников, 1-9, ул. Вахрушева, 24, ул. Забойщиков, 1-16а, ул. Чехова, 7-18, ул. Челюскинцев, 1-24а, ул. Щорса, 12-24, пер. Полярников, 1а, ул. Радищева, 14а-38, ул. Корнилова, 1-27, пер. Забойщиков, 1-7; магазин «Прибой», дренажный узел.

С 14.00 до 16.00 отключение предполагается в жилых домах по ул. Театральная, 25, 27, 28, 29, ул. Проходчиков, 2, ул. Комсомольская, 2а, 4а; магазины — по ул. Театральная, ул. Проходчиков.

С 13.00 до 17.00 — жилые дома по ул. Репина 2-4, 1-1д, ул. Больничная, 1в, 2, пер. Маяковского, 14, 13-17, пер. Чапаева, 1-4, ул. Чапаева, 1-30.

АРТЁМОВСКИЙ

10 июня

С 10.00 до 12.00 планируется отключить жилые дома по пер. Вайнера, 2а-8а; УТЦ, ГСК, коллективные сады; с 14.00 до 16.00 — жилые дома по ул. Луговая, 3-11, 2, 4, ул. Пролетарская, 14а, ул. Пионерская, 16, ул. Первомайская, 5а-15.

11 июня

С 10.00 до 12.00 под отключение попадут жилые дома по ул. Коммуны, 31-57, 32-52, ул. С.Разина, 1-19, 2-14; с 14.00 до 16.00 — жилые дома по ул. Пригородная, 17-55.