Новости

Когда ваш дом останется без электричества. Масштабные отключения электроэнергии с 19 по 30 июля

АО «Облкоммунэнерго» информирует жителей Артемовского городского округа о плановых перерывах в электроснабжении в период с 19.07.2021 по 30.07.2021.

19 июля 

Буланаш 

С 09.00 до 16.00 планируется отключение следующих потребителей: жилые дома по ул. Декабристов, 2-18, 1-15, ул. Первомайская, 5-19, ул. Машиностроителей, 1-21, ул. Новая, 1-17, 6-22, ул. Октябрьская, 1-17, ул. Угольщиков, 1-17, 2-26, ул. Рабочая, 1-27, 2-28, ул. Железнодорожников, 2, 11-21; ГСК — ул. Первомайская, светофор — ул. Машиностроителей, церковь — ул. Первомайская.

20 июля

Артемовский

С 10.00 до 12.00 — жилые дома по ул. Декабристов, 8-16, 7-17, ул. Спорт, а 5-9, 2а-14, пер. Декабристов, д. 7;

с 13.00 до 16.00 — жилые дома по ул. Станционная, 86а-158, ул. Пушкина, 65-69а, пер. Кузнечный, 2а, 3, 5, пер. Болотный, 1, 3.

21 июля

Артемовский

С 10.00 до 15.30 — жилые дома по ул. Уральская, 14-40, 3-23, пер. Спорта, 1-3, 2-8, ул. 2 Уральская, 2-18, ул. Орджоникидзе, 18-40, 7-21, ул. Декабристов, 4-14, 7-17, ул. Спорта, 2а-12, 3-9, пер. Декабристов, 7, ул. Мамина-Сибиряка, 2а-14, 3-17, ул. Торговая, 1-7, 8-14;

с 9.00 до 10.00, с 15.00 до 16.30  — жилые дома по ул. Уральская, 34-40, 7-23а, пер. Спорта, 1-3, 2-8, ул. 2 Уральская, 2-18, ул. Орджоникидзе, 18-40, 7-21, ул. Декабристов, 4, 4а, 8а, ул. Уральская, 44-78, 25-31, ул. Молодежи, 31, ул. Артема, 1-40, ул. Калинина, 22-52, 19-43, ул. Крупской, 2-44, 1-39, ул. 2 Северная, 1-21, ул. 1 Северная, 2-17, ул. Горняков, 28-38а, 40а-66, 15-33, ул. Строителей, 2-22, 1-35, ул. Вайнера, 1-19, ул. Предшахтная, 1, ул. Разведчиков, 6-8, ул. Чайковского, 1-21, 2-12, ул. Станиславского, 8, ул. 9 Января, 1-9, 16-22, 17, 29, ул. Суворова, 7, Восточная, 2-10, ул. Папанинцев, 1-15, ул. Чапаева, 2-18, 1-7, ул. Чкалова, 1-3, 2, пер. Вайнера, 1а-4, 2а-8а, ул. Станиславского, 2-22, 1а-21, ул. Конституции, 8-38, 42-46, 21-25, ул. 9 Января, 33, 35, ул. 1 Красноармейская, 2-70, 5-69, ул. 2 Красноармейская, 2-44, 1-43, пер. Красноармейский, 1-5, 2-4, ул. Восточная, 1-13, 16-22, 28, ул. Чкалова, 5-27, 4-26, ул. Чапаева, 9-29, 22-40, пер. Чапаева, 1-15, 2-14, ул. Красная, 4-8, 3-5, ул. Хохрякова, 1-9, ул. 9 Января, 11-13, ул. 2 Набережная, 1-7, 4-18, ул. Советская, 103-137, 96-108, ул. Сосновская, 2а-4, 1а-11, ул. Фурманова, 3-13, 2-18, ул. Грибоедова, 1-13, ул. К.Маркса, 2а, ул. 1 Набережная, 3-25, ул. Пархоменко, 2, ул. 1я Набережная, 29-107, 2-38, ул. Пархоменко, 4-42, 1-35, ул. Зеленая, 2-20, 5-15, ул. Бобровская, 1-11, пер. Набережный, 3-7, 4-6; магазин– ул. Станиславского; мебельный цех, склад ООО «Премьер» — ул. Предшахтная; УТЦ — пер. Вайнера, ГСК, АЗС, Термакс; маг. «Подорожник» — ул. Сосновская; церковь — ул. Фурманова; школа № 6 — ул. Чайковского, 2; хлебозавод — ул. Техническая, 4; д/сад № 32 — ул. Техническая, 11.

22 июля

Артемовский

С 09.00 до 12.00 — жилые дома по ул. Физкультурников, 2а, 2б, 2в, 2г, 2д, ул. Техническая, 1-17, 8-30, ул. Калинина, 1-17, 2-20, ул. Декабристов, 1а, 1б, 2, ул. Орджоникидзе, 2-14а, 3, ул. Торговая, 2, 4а, 4 (1-2), пер. Торговый, 1а, ул. Уральская, 1(1-2), ул. 2я Северная, 1, ул. Почтовая, 9-11, 8-10, пер. Сысолятина, 7; БТИ, магазин «Охотник»;

с 09.00 до 10.00, с 15.00 до 16.00 — жилые дома по ул. Достоевского, 1-41, 2-20, ул. Ломоносова, 1-43, 2-42, ул. Дальневосточная, 1-21, 2-26а, ул. Танкистов, 1, 4, ул. Летчиков, 1-4, ул. Связистов, 1-3, ул. 70 лет Октября, 1-13, 2-16, ул. Шахтеров, 9а-11в, ул. Куйбышева, 2-6, 3, 9, ул. Конституции, 2-6; теплопункт — ул. Достоевского, детсад — ул. Достоевского, КНС № 4 — ул. К. Маркса, Насосная — ул. Куйбышева, СПД КЖИ — ул. Достоевского;

с 10.00 до 15.00 — жилые дома по ул. Достоевского, 1-39, 2-20, ул. Связистов, 1, 2, 3, ул. Летчиков, 1-4, ул. Танкистов 1, 4; магазины, пекарня, склад, торговый комплекс, ИП Копылов, ОАО «Окпур-Аква»; детский сад № 15, теплопункт, СПД КЖИ — ул. Достоевского;

с 14.30 до 15.30 — жилые дома по ул. Уральская, 25-31, 44-72, ул. Крупской, 2-44, 1-39, ул. 2 Северная, 4-20, 1-21, ул. 2 Уральская, 16, ул. 1 Северная, 2-14, 1-17, ул. Горняков, 2,4, ул. Калинина, 19-33, 22-36, ул. Артема, 22-40.

23 июля

Артемовский

С 09.00 до 15.30 — жилые дома по ул. Заречная, 1-5, 2, 6, ул. 2 Челюскинцев, 1-7, ул. Пугачева, 19-31, 24-36; магазин;

с 09.00 до 09.10, с 11.50 до 12.00 — жилые дома по ул. Дзержинского, 8-16, 3а, 3б, 3в; кафе «Рахат», магазин «Дом», вышка МТС, вторчермет, автосервис, магазин «Магнит» — ул. Дзержинского; ОВП — ул. Дзержинского.

с 13.30 до 15.30 — жилые дома по ул. Водопьянова 1, 3, 5, 7, ул. Кутузова 10-22, 3а, 15, 21, ул. Дальневосточная 25-87, 30-98, ул. Сибирская 2-22.

26 июля

Артемовский

С 09.00 до 12.00 — жилые дома по ул. Дальневосточная, 25-87, 30-98, ул. Сибирская, 2-22;

с 13.00 до 17.00 — жилые дома по ул. Чернышева 1-9, 2-8, ул. Металлистов, 1-17, 2-12, пер. Первомайский, 1-7, 2-4, ул. Красный Луч, 1-27, 2-44, кв. Западный, 1, 2, 6, 8, 9, ул. Кирова, 45-53, 64-66, ул. Добролюбова, 25-49, ул. Западная, 61-67; автомойка, павильон «Автозапчасти», типография, фонд развития малого предпринимательства, следственный комитет, магазин «Пятерочка», ИП Коноплев — ул. Гагарина; детская больница, детский сад № 2 — ул. Красный Луч, сборный — столовая, руководство МЧС.

27 июля

Артемовский

С 09.00 до 12.00 — жилые дома по ул. Достоевского, 1-41, ул. Ломоносова, 1-43, 2-42, ул. Дальневосточная, 1-21, 2-26 а; магазин № 20, вышка МТС;

с 13.30 до 15.30 — жилые дома по ул. Лесная 22а, 22б; ТЦ «Кировка», сауна, «Леснофф», коллективный сад;

с 08.00 до 20.00 — жилые дома по ул. Пушкина, 5-143, 2-114, ул. Спорта, 1-3, ул. Уральская, 2-12, ул. Станционна, я 4-270, ул. М. Горького, 2а-68, 1-27, ул. Гоголя, 2а-58, 1-51, ул. Бабушкина, 18-76, 29-71, ул. Щорса, 15-47, ул. Фрунзе, 1-31а, 4-30, ул. Железнодорожников, 1-25, 4-16, пер. Торговый 1-7а, 2-8, пер. Пушкина, 2-14, 1-19, пер. Гоголя, 1-11, 2, 4, пер. Щорса,  9, пер. Болотный, 1, 3, пер. Кузнечный, 2а, 3, 5, пер. Маяковского, 1, 1а, пер. Дальний, 1, 2, пер. Репина, 3; киоск «Нимфа», кол. сады, светофор Ленина — Уральская, ИП Бетехтин.

28 июля

Артемовский

С 13.30 до 15.30 — школа № 3 — ул. Лесная;

с 09.00 до 16.00 — Регионснабсбыт, пилорама, погрузочная площадка.

Буланаш

С 09.00 до 12.00 — ИП Бабинов, гаражи овощебазы, ИП Шеколян, животноводческое хозяйство, стройцех, автостоянка.

29 июля

Артемовский

С 09.00 до 10.00 — жилые дома по ул. Советская, 116-174, 143-219, ул. 2 Набережная, 11-27, 22-52, пер. Бобровский, 2, 3, пер. Красный, 3-13, 2-20а, ул. К. Маркса, 21-75, 6-68, ул. Сосновская, 10-32, 17-45, ул. Кр. Горка, 5, 8, 10, ул. Красноярская, 2-16, 3-9; магазин «Рябинка»;

с 10.00 до 12.00 — жилые дома по пер. Вайнера, 2а-8а; УТЦ, ГСК, кол. сады.

Буланаш

С 09.00 до 12.00 — жилые дома по ул. Буланашская, 42-68, ул. Осипенко, 30-56, 31-59, пер. Белинского, 10-30, 9-19, ул. Пархоменко, 44-50;

с 13.30 до 15.30 — жилые дома по ул. Береговая, 15-25, ул. Гастелло, 37-55, ул. Осипенко, 1-11, 2-14, ул. Папанинцев, 3-13, 4-12, ул. Буланашская, 5-39, 4-38, ул. Буденовцев, 3-27, 2-40.

30 июля

Артемовский

С 09.00 до 16.00 — жилые дома по ул. Ленина, 9, ул. Почтовая, 3; магазины — ул. Почтовая, библиотека, Жилкомстрой;

с 09.00 до 12.00 — жилые дома по ул. Свердлова, 14-28, 17-57, ул. Кедровая, 10, 11, 13, ул. Кр. Партизан, 4-40, 31-71, ул. Некрасова, 1-19, 2-14, ул. 9 Мая, 15;

с 10.00 до 12.00 — жилые дома по пер. Вайнера, 2а-8а; УТЦ, ГСК, кол. сады.