Диспансерная суббота не отменяется, но переносится

Очередная диспансерная суббота в Артёмовской ЦРБ была запланирована на 18 сентября.

В эту дату она не состоится, перенесена на 25 сентября.


Приходите проверить здоровье — пройти обычную диспансеризацию или углублённую (для переболевших COVID-19).