30 января в 11 часов временный пункт вакцинации против новой коронавирусной инфекции будет открыт в храме Серафима Саровского в посёлке Буланаш. Удачный опыт прошлого воскресенья решили повторить.
23 января Артёмовская ЦРБ провела вакцинацию в церкви на Советской. Люди были довольны, что им не нужно ехать в поликлиникиу, а можно привиться сразу после службы в родном храме. В итоге 17 человек вакцинированы (четверо прошли вакцинацию, 13 — ревакцинацию).
В этот выходной по просьбе прихожан сотрудники больницы приедут вакцинировать против COVID-19 в буланашский храм. Желающие могут взять там заранее бланки анкеты и информированного согласия и заполнить. А в воскресенье нужно захватить с собой паспорт, полис и СНИЛС.