Новые ковид-цифры. По-прежнему 50 и выше

За последние дни, как бы нас ни убеждали, что ковид проходит, мы наблюдаем обратную картину. Не проходит. Вот новые цифры, свидетельствующие о том, что ситуация пока не меняется.

Смотрите в таблице (дата, количество заболевших за сутки, всего на амбулаторном лечении, всего в стационаре):

23.02.       54        442      26

24.02.       67        442      24

25.02.       77        443      24

26.02.       83        522      23

27.02.       55        452      25

28.02.       51        392      25

01.03.       59        390      26

02.03.       64        407      26

Сами видите: каждый день диагноз ставится пяти-восьми десяткам артёмовцев.

Всего под медицинским наблюдением с ОРВИ и COVID-19  находится 753  человека, в том числе 398детей.

Количество больных, обнаруженных с подтвержденным COVID-19 на территории АГО  за весь период наблюдения — 9165, в том числе  детей — 758.

На лечении  в инфекционном отделении 95, из них жителей АГО — 26 (1 в тяжёлом состоянии).

На лечении в других медицинских организациях области 13 человек.           

Выздоровели 8389 человек.

Болеют жители города, Буланаша, за последние дни по несколько случаев в Незевае, Красногвардейском, Лебедкино, Шогрише, Сосновом Боре, Мироново. Самая возрастная заболевшая — женщина 1927 года рождения, самый младший пациент — с 2020 года.