Мёртвое животное обнаружили на покровском мосту

Это несчастное животное, похожее на енотовидную собаку, обнаружила мёртвым во вторник днём жительница Покровского на одном из мостов села. Женщина предположила, что животное сбила машина. Она сообщила о находке в редакцию газеты «Всё будет!», выразив беспокойство по поводу того, не больное ли это животное, и попросила проинформировать ветслужбу города.

Как погибло животное, пока неизвестно, но сам факт нахождения дикого зверя в населённом пункте может настораживать.

Мы, конечно, незамедлительно передали сигнал в ГБУСО «Артёмовская ветстанция по борьбе с болезнями животных». Ветеринары выедут на место и проверят информацию нашей читательницы. О результатах «ВБ!» сообщит читателям.