Сегодня Буланаш опять без воды. В чём дело и сколько можно?

Вчера мы написали, что буланашцы целый день оставались без холодного водоснабжения. Воду включили только вечером. Однако нынче ночью буланашские краны опять пересохли.

Мы спросили у главы АГО, в чём дело. Вот что ответил «ВБ!» Константин Трофимов.

—  Опять на линии электросетей авария. Работают аварийные бригады энергетиков. Каждый час обещают включить воду, однако опять срабатывает автоматика, и всё выключается… Но сейчас вроде бы нашли место обрыва: упало дерево. Привезли генераторы для подачи резервного питания. Работает десять человек.

Константин Михайлович сказал также, что к домам посёлка организован подвоз воды.

В некоторые районы воду уже подвезли. Дальше по графику: Машиностроителей, 4, — 12.40-13.40, Машиностроителей, 10, — 15.00-15.40, Комсомольская, 6-8, 15.45-16.15, Машиностроителей, 18, — 16.25-17.25, Театральная, 19, — 17.40-18.40, Театральная, 5, — 18.45-19.30.