Срочно! Пока не приехал отлов!

Девять малышей от двух мамаш-собак выживают в заброшенном бараке. О них рассказали «ВБ!» женщины, которые кормят беспризорников. Срочность их обращения в газету случилась из-за того, что над щенками нависла угроза.

— Один человек, который живёт рядом с заброшенным бараком, позвонил в службу отлова, чтобы их забрали. Если щенков не успеем пристроить и их заберут, они там не выживут! — переживают женщины.

Трудно не согласиться, что у таких маленьких — меньше шансов выжить в условиях массового пребывания собак. Поэтому обращаемся к артёмовцам и жителям соседних городов, кому нужна собака: это хорошая возможность взять питомца и тем самым спасти ему жизнь.

Среди щенков есть мальчики и девочки. Поскольку родились они от двух собак, то и масть тоже разная. Словом, выбор большой. Смотрите фотографии малышей.

Звоните: 89630459185.