Обморозились уже четверо. Как Артёмовский переживает трескучие морозы

За морозные дни прошлой недели в стационар поступили три человека с обморожениями.

В отделение хирургии госпитализированы двое мужчин с обморожением пальцев стоп, в травматологическое — мужчина с обморожением кистей и стоп.

В понедельник пострадавших от морозов добавилось: в поликлинику обратилась пенсионерка с обморожением пальцев рук, женщина будет лечиться амбулаторно и ходить на перевязки.