Передал лично из рук в руки. Пете и всем мироновским ребятам спасибо от командира роты и солдат

Фото предоставил настоятель Свято-Георгиевского храма иерей Николай

Мироновскому мальчику Пете и его друзьям пришёл видеопривет от самого настоящего командира! Недавно ребята написали письма солдатам спецоперации, и настоятель Свято-Георгиевского храма (о. Николай приезжал в отпуск с СВО) обещал детям доставить всё на фронт, а Петин треугольник передать лично командиру.

И вот командир роты танковых подразделений, держа в руках дорогое сердцу послание, обратился к Пете и всем мальчишкам и девчонкам, кто написал воинам слова поддержки, со словами:

— Вам огромное спасибо, что вы пишете эти письма. Для нас очень приятно почитать очень тёплые слова,  что нас дома ждут и любят нас. Это очень важно здесь, сейчас 21 век, интернет, но, когда сюда приходят такие письма от ребятишек, для нас это очень приятно и трогательно.

Всем мироновским ребятам большое спасибо за любовь к нашим воинам, сказал батюшка:

— Спасибо за поддержку, храни вас Господь в ваших делах добрых, а наших воинов — на ратном поле.